Daelim Otello 125
Der Otello 125 Fi von DAELIM ist eine Revolution im 125er Segment, weil er modernste Technik zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis bietet. Elektronische Benzineinspritzung, Kombibremse mit Bremsscheiben Ø vorne: 220 mm, Ø hinten: 200 mm, zählen zu den Highlights des Otello.
Zusätzlich zu den bestehenden Farbvarianten gibt es nun auch Otello Sport und Otello Edition (inkl. Windschild und Handprotektoren).
Zusätzlich zu den bestehenden Farbvarianten gibt es nun auch Otello Sport und Otello Edition (inkl. Windschild und Handprotektoren).
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis1999,00 €
1999,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
Otello 125
technische Daten
| Motor | 1 Zyl. 4-Takt, 4 Ventile, Einspritzsystem |
| Hubraum | 124 ccm |
| Leistung | 8,5 kW bei 8700 U/min |
| Kühlung | Öl-luftgekühlt |
| Antrieb | Variomatik |
| Starter | Elektro |
| Federung vorne | Hydraulische Teleskopgabel |
| Federung hinten | Hydraulisch verstellbares Federbein |
| Bremse vorne | Scheibe Ø 220 mm |
| Bremse hinten | Scheibe Ø 200 mm |
| Reifen vorne | 120/70-13 |
| Reifen hinten | 130/60-13 |
| Tankinhalt | 9,5 l |
| Leergewicht | 127 kg |
| Maße (L x B x H) | 1965 x 740 x 1120 mm |
| Farben | Weiß, Schwarz-Matt, Rot/Schwarz-Matt (Sport), Schwarz (Edition) |
| Ausstattung | Leichtmetallräder, zentrales Zünd- und Lenkschloss, Armatur mit digitaler Multifunktionsanzeige, Warnblinkanlage, Halogenscheinwerfer, Haupt- und Seitenständer, versperrbares und beleuchtetes Helmfach, versperrbares Staufach, 12V-Ladebuchse, Gepäckhaken, Gepäckträger, Soziusfußrasten, 2 Rückspiegel |
| Zubehör | Windschild mit Handprotektoren, Windschild, Topcase, |


