Daelim Roadwin
Das die Roadwin ein echtes Motorrad ist, wird spätestens dann klar, wenn man darauf sitzt.
Der wassergekühlte 4-Ventil Motor mit elektronischer Benzineinspritzung garantiert ein besonders intensives Fahrerlebnis.
Mit 11 kW (15 PS), welche bis zu 110 km/h ermöglichen, zählt die Roadwin zu den Klassenbesten.
Der wassergekühlte 4-Ventil Motor mit elektronischer Benzineinspritzung garantiert ein besonders intensives Fahrerlebnis.
Mit 11 kW (15 PS), welche bis zu 110 km/h ermöglichen, zählt die Roadwin zu den Klassenbesten.
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis3199,00 €
3199,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Motor | 1 Zyl. 4-Takt, 4 Ventile, Einspritzsystem |
| Hubraum | 124,1 ccm |
| Kühlung | Wasser |
| Antrieb | 5-Gang Getriebe |
| Starter | Elektro |
| Federung vorne | Hydraulische Teleskopgabel |
| Federung hinten | Gasdruckunterstütztes Zentralfederbein |
| Bremse vorne | Scheibe Ø 276 mm |
| Bremse hinten | Scheibe Ø 220 mm |
| Reifen vorne | 120/70-14 |
| Reifen hinten | 140/60-17 |
| Tankinhalt | 15,0 l |
| Leergewicht | 151 kg |
| Maße (L x B x H) | 2025 x 778 x 1180 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Ausstattung | Drehzahlmesser, digitale Geschwindigkeitsanzeige, digitale Multifunktionsanzeige mit Tageskilometerzähler, zentrales Zünd- und Lenkschloss, Haupt- und Seitenständer, Halogendoppelscheinwerfer, 2 Rückspiegel |
| Zubehör | 80 km/h-Drosselsatz |




