| Motor | 2 Zyl. 4-Takt, V2, SOHC, elektronische Benzineinspritzung |
| Hubraum cm³ | 997,1 |
| Leistung | 15 kW bei 4750 U/min |
| Kühlung | Wasser- und Ölgekühlt |
| Antrieb | CVT, Kardanwelle |
| Starter | Elektrostarter |
| Federung vorne | Verstellbare Gasdruckfederbeine, Einzelradaufhängung |
| Federung hinten | Verstellbare Gasdruckfederbeine, Einzelradaufhängung |
| Bremsen vorne | Scheiben 230 mm |
| Bremse hinten | Scheiben 210 mm |
| Reifen vorne | AT26X8-14 |
| Reifen hinten | AT26X10-14 |
| Tankinhalt | 23 l |
| Leergewicht | 468 kg |
| abmessungen L x B x H | 2330 x 1200 x1290 mm |
| max. Anhängelast | - |
| Farben | Titanium |
| Leistung | 61,0 kw |