EVO 36 Volt 1000 Watt
Elektroscooter 36 Volt 1000 Watt
Mit 1000 Watt und ca 38 km/h Topspeed ist er einer der stärksten und schnellsten Scooter in der 36 Volt Liga.
Beleuchtung vorne, hinten und Eco Schalter sind Serie. Lieferbar in schwarz
Mit 1000 Watt und ca 38 km/h Topspeed ist er einer der stärksten und schnellsten Scooter in der 36 Volt Liga.
Beleuchtung vorne, hinten und Eco Schalter sind Serie. Lieferbar in schwarz
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis549,00 €
549,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Gewicht | 38 kg |
| Länge | ca. 120 cm |
| Geschwindigkeit * | ca. 35 km/h |
| Zuladung | 120 kg |
| Reichweite * | ca. 18 km |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Motorleistung | 1000 Watt |
| Höhe zusammengeklappt | ca. 60 cm |
* abhängig von Fahrtstrecke und Gewicht


