EVO ES600
Elektroscooter 36 Volt, 600 Watt
Mit 600 Watt und 25 km/h Topspeed entspricht er den Leistungsanforderungen der Fahrradverordnung!
Lieferbar in schwarz,grün und weiß. Beleuchtung vorne und hinten
Mit 600 Watt und 25 km/h Topspeed entspricht er den Leistungsanforderungen der Fahrradverordnung!
Lieferbar in schwarz,grün und weiß. Beleuchtung vorne und hinten
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis515,00 €
515,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Gewicht | 38 kg |
| Länge | ca. 120 cm |
| Geschwindigkeit * | ca. 25 km/h |
| Zuladung | 120 kg |
| Reichweite * | ca. 20 km |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Motorleistung | 600 Watt |
| Höhe zusammengeklappt | ca. 60 cm |
* abhängig von Fahrtstrecke und Gewicht


