Uberscoot 48 Volt 1600 Watt
Elektroscooter 48V 1600 Watt
Ein neues Topprodukt der Scooter Schmiede ! Top Leistung mit 48V und 1600 Watt Brushless Elektromotor! ECO 2 Modus.
Sie entscheiden zwischen Reichweite oder FULLSPEED.
Lieferbar schwarz,weiß und grün mit Strassenbereifung
Ein neues Topprodukt der Scooter Schmiede ! Top Leistung mit 48V und 1600 Watt Brushless Elektromotor! ECO 2 Modus.
Sie entscheiden zwischen Reichweite oder FULLSPEED.
Lieferbar schwarz,weiß und grün mit Strassenbereifung
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis690,00 €
690,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Gewicht | 48 kg |
| Länge | ca. 120 cm |
| Geschwindigkeit * | ca. 38 km/h |
| Zuladung | 120 kg |
| Reichweite * | ca. 20 km |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Motorleistung | 1600 Watt |
| Höhe zusammengeklappt | ca.60 cm |
* abhängig von Fahrtstrecke und Gewicht


