BLADE 550 R 4X4 LOF
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis6699,00 €
6699,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Motor | 1 Zyl. 4-Takt, SOHC, elektronische Benzineinspritzung |
| Hubraum cm³ | 503 |
| Leistung | 14,5 kW bei 5500 U/min |
| Kühlung | Wasser- und Ölgekühlt |
| Antrieb | CVT, Kardanwelle |
| Starter | Elektrostarter |
| Federung vorne | Verstellbare Gasdruckfederbeine, Einzelradaufhängung |
| Federung hinten | Verstellbare Gasdruckfederbeine, Schwingarm mit Starrachse |
| Bremsen vorne | Scheiben 180 mm |
| Bremse hinten | Scheibe 180 mm |
| Reifen vorne | AT25x8-12 |
| Reifen hinten | AT25x10-12 |
| Tankinhalt | 18 l |
| Leergewicht | 352 kg |
| abmessungen L x B x H | 2200 x 1235 x 1235 mm |
| max. Anhängelast | 176 kg |
| Farben | Schwarz, Weiß |
| Leistung | 29,0 kW bei 6500 U/min |
| Max. Anhängelast | 615 kg |


