Online S 5.5
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis7699,00 €
7699,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Motor | 1 Zyl. 4-Takt, DOHC |
| Hubraum | 499 cm3 |
| Leistung | 36 kW bei 8600 min-1 |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Antrieb | 5-Gang Schaltgetriebe und Retourgang, Kette |
| Starter | Elektrostarter |
| Federung vorne | Verstellbare Gasdruckfederbeine, Einzelradaufhängung |
| Federung hinten | Verstellbares Gasdruckfederbein, Schwingarm mit Starrachse |
| Bremsen vorne | Scheiben ø 164 mm |
| Bremse hinten | Scheibe ø 200 mm |
| Reifen vorne | 195/50-10 |
| Reifen hinten | 255/40-10 |
| Tankinhalt | 11 l |
| Leergewicht | 262 kg |
| Abmessungen L x B x H | 2010 x 1300 x 1250 mm |
| Farben | Schwarz |
| Zulassung | 2 Personen |
| Serienausstattung | Red-Backlight multifunktionale Digitalarmatur mit Tankanzeige, Rückspiegel, Halogenscheinwerfer, versperrbarer Tankdeckel, Aluminium-Lenker, Aluminium-Nerfbars, Aluminium-Frontbumper, Aluminiumfelgen, LED Rücklicht |


