Online X 4.2
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis4499,00 €
4499,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Motor | 1 Zyl. 4-Takt, DOHC |
| Hubraum | 352 cm3 |
| Leistung | 15 kW bei 5575 min-1 |
| Kühlung | Wasserkühlung |
| Antrieb | CVT (Neutral, High, Low , Return) |
| Starter | Elektrostarter |
| Federung vorne | MacPherson Radaufhängung |
| Federung hinten | Gasdruckfederbeine, Einzelradaufhängung |
| Bremsen vorne | Scheiben ø 160 mm |
| Bremse hinten | Scheibe ø 200 mm |
| Reifen vorne | AT25x8-12 |
| Reifen hinten | AT25x10-12 |
| Tankinhalt | 16 l |
| Leergewicht | 340 kg |
| Abmessungen L x B x H | 2105 x 1140 x 1270 mm |
| Farben | Schwarz, Weiß |
| Zulassung | 2 Personen |
| Serienausstattung | Blue-Backlight multifunktionale Digitalarmatur mit Tankanzeige, elektrisch zuschaltbarer Allradantrieb, Seilwinde mit Funkfernbedienung, Polyellipsoidscheinwerfer, LED-Tagfahrlicht, 12V Ladebuchse, Frontbumper, Aluminiumfelgen, Scheibenbremse vorne und hinten, Gepächträger vorne und hinten |


