GasGas Kids E12
GasGas Kids E12
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis2290,00 €
2290,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
WIRELESS CONTROL
Alle Gas Gas Kinder Modelle können mit einem kabellosen Regler ausgestattet werden. Dieser ermöglicht den Eltern das Motorrad mit einem Android oder einer iOS App zu verlangsamen oder es sogar auszuschalten.
| Rahmen | Rohr CrMo Stahlrahmen |
| Telegabel | hydraulische Gabel (Federweg 100mm) |
| Federbein | DNM Gas Stoßdämpfer, Federvorspannung einstellbar (Federweg 125mm) |
| Bremse | Hydraulische Einscheibenbremsanlage, 160mm, hinten und vorne |
| Motor | 48V programmiebare Geschwindigkeit, Leistung, Fahrempfindlichkeit und Regeneration |
| Leistung | 600 W-1500 W, max. Geschwindigkeit 52 km/h |
| Batterie | 48V LiNiCoMn 8,8 Ah mit intigriertem BMS (Battery Management System) - herausnehmbar |
| Felgen | Aluminium 12" x 1,60 |
| Reifen | Mitas C19 2,50 - 12 TT 37M |
| Gewicht | 30 kg |
| max. Fahrergewicht | 40 kg |
| Ladegerät | 54,6 V 2A Batterieladegerät (4 Stunden) |
| Sonstiges | Antrieb Management Software enthalten (RS232-USB-Kabel erforderlich) Inklusive Leistungsschalter 50-100% Entwickelt und hergestellt in Europa |
| Optional | Bluetooth-Modul VIA APP (iOS / Android) Remote Parameter Programming und Kindersicherung, Torrot Wechselrichter für Autoladegeräte (Feuerzeugeinfaßung) |
| Preis DEUTSCHLAND* | 2.190,00 € |
| Preis ÖSTERREICH** |
2.290,00 € |
*Unverbindliche, nicht kartellierte Richtpreise inkl. 19% Mwst, Exklusive Liefernebenkosten
**Unverblindliche, nicht kartellierte Richtpreise inkl. Mwst. und NoVa
Alle Angaben ohne Gewähr.









