Brixton BX 125
Brixton BX 125
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis2399,00 €
2399,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
Daten
| Motortyp: | 1 Zylinder, 4-Takt, luftgekühlt |
| Hubraum: | 124 cm³ |
| Max. Leistung: | 8,4 kW @ 8.000 rpm |
| Zündung: | ECU |
| Bremsen vorne/hinten: | Scheibe/Scheibe |
| Leermasse: | 123 kg |
| Länge: | 2.020 mm |
| Breite: | 820 mm |
| Höhe: | 1.160 mm |
| Verbrauch*: | 2,34 l/100km |
| CO2-Emissionen*: | 49,45 g/km |
* gemäß den Anforderungen der Delegierten Verordnung (EU) 134/2014 der Kommission, Anhang VII
Ausstattung
| LED-Tagfahrlicht | |
| LED-Blinker | |
| Digitaltachometer | |
| CBS – Kombiniertes Bremssystem (Combined Brake System) | |
| EFI – Elektronische Einspritzung (Electronic Fuel Injection) |





