Daelim Daystar
Das Design der Daystar ist unverwechselbar. Man spürt die Motivatin, mit der die Konstrukteure zu Werke gegangen sind.
Der 4-Ventil Motor beeindruckt durch seine Leistungsentfaltung schon im unteren Drehzahlbereich und niedrigen Kraftstoffverbrauch.
Das gut abgestimmte Fahrwerk und die bequeme Sitzposition summieren sich zu einem einzigartigem Fahrerlebnis.
Der 4-Ventil Motor beeindruckt durch seine Leistungsentfaltung schon im unteren Drehzahlbereich und niedrigen Kraftstoffverbrauch.
Das gut abgestimmte Fahrwerk und die bequeme Sitzposition summieren sich zu einem einzigartigem Fahrerlebnis.
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis2999,00 €
2999,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Motor | 1 Zyl. 4-Takt, 4 Ventile, Einspritzsystem |
| Hubraum | 124,1 ccm |
| Kühlung | Öl-Luftgekühlt |
| Antrieb | 5-Gang Getriebe |
| Starter | Elektro |
| Federung vorne | Hydraulische Teleskopgabel |
| Federung hinten | Gasdruckunterstütztes Zentralfederbein |
| Bremse vorne | Scheibe Ø 276 mm |
| Bremse hinten | Scheibe Ø 220 mm |
| Reifen vorne | 90/90-18 |
| Reifen hinten | 130/90-15 |
| Tankinhalt | 16,8 l |
| Leergewicht | 154 kg |
| Maße (L x B x H) | 2240 x 860 x 1155 |
| Farben | Anthrazit-Schwarz |
| Ausstattung | Tachometer mit Tageskilometerzähler, Drehzahlmesser, Tankuhr, Zündschloss, Lenkschloss, Haupt- und Seitenständer, Halogenscheinwerfer, Helmschloss, 2 Rückspiegel |
| Zubehör | Windschild, Seitenkoffersatz, Sturzbügel, Gepäckträger, Rückenlehne (Sissy-Bar) |




