Daelim S3 125
Der S3 von DAELIM sorgt mit Innovation und Komplettausstattung für Aufsehen. Highlights sind das elektronische Smartkey-System sowie das Kombi-Bremssystem.
Neben diesen Details zeichnen hochwertige Verarbeitung und Zuverlässigkeit den S3 besonders aus.
Neben diesen Details zeichnen hochwertige Verarbeitung und Zuverlässigkeit den S3 besonders aus.
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis2999,00 €
2999,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
S3 125 Fi
technische Daten
| Motor | 1 Zyl. 4-Takt, 4 Ventile DOHC, Einspritzsystem |
| Hubraum | 124,1 ccm |
| Kühlung | Wasser |
| Antrieb | Variomatik |
| Starter | Elektro |
| Federung vorne | Hydraulische Teleskopgabel |
| Federung hinten | Hydraulisch verstellbares Federbein |
| Bremse vorne | Scheibe Ø 240 mm |
| Bremse hinten | Scheibe Ø 220 mm |
| Reifen vorne | 120/70-14 |
| Reifen hinten | 140/60-13 |
| Tankinhalt | 11,5 l |
| Leergewicht | 159 kg |
| Maße (L x B x H) | 2140 x 750 x 1215 mm |
| Farben | Weiß Metallic, Titangrau Metallic, Anthrazit Metallic, Schwarz-Matt (Limited Edition) |
| Ausstattung | Zentrales elektronisches Smartkey-System für Fahrzeugstart, Verriegelung von Sitzbank und Tankdeckel sowie zur Aktivierung der Lenkersperre, multifunktionale Blue-Backlight Armaturen, Warnblinkanlage, Halogenabblendlicht und Halogenfernlicht, LED Tagfahrlicht, LED Rück- und Bremslicht, Doppelrohr Sportauspuffanlage, Leichtmetallräder, Gepäckhaken, Haupt-und Seitenständer, 2 Rückspiegel, beleuchtetes sowie versperrbares Stau- und Helmfach, 2 Zusatzstaufächer, 12V-Ladebuchse |
| Zubehör | Sport-Windschild, Topcase |


