Uberscoot ES06
Elektroscooter 36Volt 500 Watt Mit 500 Watt und 25 km/h Topspeed entspricht er den Leistungsanforderungen der Fahrradverordnung!
Elegant in schwarz, Beleuchtung vorne, hinten , Hupe und Kotschützer serienmäßig
Elegant in schwarz, Beleuchtung vorne, hinten , Hupe und Kotschützer serienmäßig
Per Versand per Spedition für 200,00 €
Basispreis489,00 €
489,00 €
Standardisierter Preis / kg:
Beschreibung
| Gewicht | 35 kg |
| Länge | ca.120 cm |
| Geschwindigkeit * | ca. 25 km/h |
| Zuladung | 120 kg |
| Reichweite * | ca.20 km |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Motorleistung | 600 Watt |
| Höhe zusammengeklappt | ca.60 cm |
*abhängig von Fahrtstrecke und Gewicht


